Новый высечной пресс VEGA ML 1040 установлен ГК ТЕРРА ПРИНТ в Ростове-на-Дону

15.03.2016

vega ml 1040

Крупная упаковочная типография «Рост-Пак» усилила свое производство новым высечным прессом большого формата VEGA ML 1040. Поставка и запуск проведены специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ. ООО «Рост-Пак» - современная типография, производитель упаковки из картона, микрогофрокартона и 3х-слойного гофрокартона. Среди заказчиков - крупные производители и оптовые продавцы пищевой, легкой, химической промышленности. Серийно производится упаковка и подносы для тортов и пирожных, десертов, коробки и подставки для капкейков, макарун, коробки для пиццы, пирогов, печенья и другой выпечки. Под заказ производится широкий спектр коробок для игрушек, сувениров, одежды, постельного белья, для техники и оборудования, различные шоу-боксы, гофроупаковка для мебели и многое другое. Предприятие активно развивается и уверенно смотрит в будущее.

По словам руководителя предприятия, Чечина Дмитрия Владимировича, «выбором нового оборудования полностью довольны. Пресс пополнит парк нашего высекального оборудования других марок, работающих на производстве».

Выбранная предприятием «Рост-Пак» модель тигельного пресса ML 1040 имеет возможность работы с максимальным форматом - 1040×720 мм. Благодаря надёжному построению данные прессы позволяют работать на различных материалах, таких как бумага, гофрированный картон, пластик, кожа.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений VEGA в России.