Ведущий российский производитель RFID-технологий выбирает решения Horizon

20.11.2019

ТЕРРА ПРИНТ сообщает о заключении контракта на поставку крупного комплекса оборудования марки Horizon для группы компаний ISBC. В рамках контракта будет реализован проект по оснащению полиграфических мощностей в Зеленограде комплексом оборудования, состоящим из ротационной высекальной машины Horizon RD-4055 DM, устройства скоростной цифровой подачи блоков HOF-400 в комплекте с брошюровочной системой SPF-200L, а также биговально-перфорационной машины CRF-362.

Группа компаний ISBC основана в 2002 году, специализируется на RFID-технологиях, системах безопасного доступа и смарт-картах. В конце октября этого года в столичных СМИ была опубликована информация, что ISBC продала компании Apple свой торговый знак AIRTAG, под которым выпускала гаджеты с RFID-метками. Apple намерена выпустить под этим брендом устройство для отслеживания предметов.

Также интересно отметить, что в ноябре ISBC объявила о начале серийного производства RFID-бумаги, над созданием которой ведущие инженеры компании работали в течение 3 лет. Из бумаги можно в промышленном объеме изготавливать NFC-бирки для одежды и ритейла, NFC-визитки и бейджи для выставок, карты для отелей, транспортные карты, ски-пассы и другую продукцию. Была пройдена сертификация в компании HP для использования в самых современных цифровых печатных машинах HP Indigo.

Новый комплекс оборудования от Horizon существенно поможет компании ISBC в производстве печатной продукции для внутренних задач, а также откроет отличные перспективы для выполнения сторонних коммерческих заказов. Комментируя новый контракт, Сергей Денисюк, директор по продажам ГК ТЕРРА ПРИНТ, отметил: «Владельцы Horizon всегда на шаг впереди конкурентов и легко соответствуют всем современным требованиям рынка. Мы рады, что компания ISBC сделала верный выбор, и надеемся на продолжение удачно начатого сотрудничества в будущем».

Более подробная информация о проекте будет доступна в ближайшее время. Следите за новостями ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивного поставщика решений Horizon в России.