Пакетоделательная машина S-DAI в «Полимерпак»

25.08.2014

Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведены поставка и запуск пакетоделательной машины S-Dai SDH-600SC на одном из печатных производств типографии «ПолимерПак», в республике Карелия, Питкярантский р-н, пос. Ляскеля. Это уже третья машина этой марки на предприятии, выбранная за высокую надежность работы и прекрасное качество готовой продукции.

пакетоделательная машина S-DAI SDH-600SC  в типографии ПолимерПак

Компания «ПолимерПак» производит упаковочные пакеты различной формы из полипропилена, в том числе конусные пакеты под зелень и прямоугольные пакеты под хозяйственно- бытовые товары и текстиль, наносит печать на пленки и другие рулонные материалы.

Генеральный директор типографии «ПолимерПак» Чередниченко Михаил Сергеевич комментирует новое приобретение: «С маркой S-DAI мы знакомы уже давно, т.к. установленная машина уже третья по счету на нашем производстве, от предыдущих моделей она отличается размером готовых пакетов, мы специально выбрали эту модель для расширения своего ассортимента. Инженеры ТЕРРА ПРИНТ быстро и грамотно запустили машину в работу, мы очень довольны».

Установленная в «ПолимерПаке» машина S-DAI SDH-600SC позволяет при производстве комбинировать различные материалы: ПП, БОПП, пленки с печатью, перфорированные и другие. Система протяжки материала с применением технологии сервоприводов обеспечивают стабильную подачу материала для достижения наилучшего качества пакетов и стабильности размеров. Фотодатчик отслеживает протяжку полотна для контроля размеров пакетов с предварительно нанесённой печатью. Система автоматического останова при сбое положения печатной метки позволяет минимизировать потери от бракованных изделий. Для смены формы пакетов «V», «S» или «Y» достаточно просто заменить комплект оснастки — сварочных ножей. Оснастка легко меняется, имеется удобный доступ для обслуживания, что снижает время простоя.

Больше преимуществ на нашем сайте http://www.terraplastica.ru/catalog/5436.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений S-DAI в России.