Типография «Metzgers Printing + Mailing» инвестирует в новейшую печатную машину RYOBI MHI 9210P Long Perfector с LED-UV сушками

01.07.2015
Руководство известной европейской типографии «Metzgers Printing + Mailing» (Испания) объявило о решении приобрести новую пятикрасочную печатную машину с удлиненной приемкой RYOBI MHI 9210P со встроенными LED-UV сушками. 

RYOBI MHI 9210P

Том Мецгер, председатель и главный исполнительный директор типографии «Metzgers Printing» отметил: «Теперь мы сможем предложить нашим заказчикам самое высокое качество печати, а также другие дополнительные возможности, достигаемые с помощью LED UV – технологии. Стратегический шаг по приобретению новой печатной машины с LED UV идеально вписывается в наши планы по активному росту и развитию. Мы шли к этому на протяжении нескольких последних лет и наш выбор марки RYOBI является идеальным решением».
Полиграфическое предприятие «Metzgers Printing + Mailing» достигло заметных успехов на рынке, благодаря последовательному инвестированию в кадровый состав, агрессивный маркетинг и продажи, а также современное и производительное оборудование. 
«Мы всегда работаем на опережение и предлагаем нашим заказчикам только самые современные решения на рынке», - отмечает Том Мецгер. – «Благодаря нашей отличной репутации, клиент-ориентированному подходу, мощному производству и высокопрофессиональному кадровому составу наше предприятие имеет долгосрочные партнерские отношения с ведущими производителями, которые входят в 500 крупнейших мировых компаний. И это есть достаточный повод для гордости! Наша инвестиция в новейшую систему LED UV и полностью автоматизированную печатную машину RYOBI является закономерным продолжением освоения новых сегментов рынка, и, без сомнения, будет способствовать дальнейшему росту и развитию нашей типографии».