Типография Color Label инвестирует в десятую флексографскую печатную машину Nilpeter

16.04.2018

Типография Color Label является одним из ведущих производителей самоклеящихся этикеток для пищевой и химической промышленности в Дании. Эта компания была основана в 1980 году Эриком Греннингом, который продолжает оставаться ее бессменным руководителем и сегодня.

инсталляция nilpeter

С первого года своей работы Color Label производит этикеточную и упаковочную продукцию на печатном оборудовании Nilpeter. Владелец и генеральный директор Эрик Греннинг так объясняет этот факт: «Наш выбор довольно просто объяснить. Nilpeter на своем рынке можно сравнить с «Мерседесом» в автомобильном сегменте, и это означает лучший выбор из всех возможных. Для нас особенно важно, чтобы оборудование было 100% надежным и стабильным, так как поставка продукции точно в срок – главная доминанта нашей компании. С приобретением FA-2500 общее количество флексомашин с шириной печати 250 мм в нашей типографии выросло до восьми. А еще две сервоприводных машин Nilpeter FA-4200 доводит это количество до десяти! Производственная необходимость вынуждает нас иметь дублирующее оборудование в своем цеху. За счет этого мы устраняем узкие места в технологической цепочке и становимся очень гибкими, поэтому практически все производственные задачи могут выполняться на любых машинах. Данная философия типографии позволяет использовать общие инструменты на разных машинах и облегчить подготовку печатников».

Надо отметить, что рост компании для Color Label никогда не был самоцелью. Основное внимание здесь уделяется поддержанию современной организации производства, где каждый ее сотрудник берет на себя личную ответственность за удовлетворение потребностей клиентов, независимо от того обратился клиент в первый раз или сотый. Все действуют в соответствии с лозунгом компании: «Мы не самые большие, но самые лучшие!».

ГК ТЕРРА ПРИНТ является эксклюзивным поставщиком оборудования Nilpeter в России.