ГК ТЕРРА ПРИНТ продемонстрирует UCHIDA Aerocut на «Print PARK 2018»

17.04.2018

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ – традиционный участник Петербургского полиграфического форума «Print PARK 2018». Ближайшее мероприятие пройдет в течение двух дней, 22 и 23 мая в одном из самых популярных отелей северной столицы - «Санкт-Петербург».

демонстрация uchida aerocut

Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ помимо выступления в информационном блоке представят в работе универсальный финишный модуль UCHIDA Aerocut, с работой которого можно будет познакомиться в конференц-зоне отеля. Посетителям Форума будет представлена высокоточная и быстрая резка визитных карточек на бумаге плотностью 300 г/м2.

Отметим, что возможности Aerocut не ограничиваются только этой операцией. Помимо резки, в процессе которой специальные датчики распознают метки реза на оттиске и каждый лист будет разрезан идеально по меткам, независимо от геометрических параметров бумаги и смещении при печати, есть и другие функции. Выделим операцию биговки, где используется узел биговки собственной разработки компании UCHIDA, не повреждающий тонер. Пять уровней регулировки усилия позволяет работать с бумагами различной плотности. Есть также функция перфорации (Aerocut в стандартной комплектации оснащается модулем перфорации, что еще более расширяет сферу его применения). Важно сказать, что Aerocut работает со всеми типами бумаг, в т.ч. покрытых УФ лаком и ламинированных, максимальной плотности до 350 г/м2.

Больше преимуществ Вы можете найти на нашем сайте.

Также мы приглашаем в наш московский демо-зал, где вы можете увидеть в работе модуль UCHIDA Aerocut.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений UCHIDA в России.