Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ приглашает на Horizon Russian Days – 2016

01.11.2016

ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает российских полиграфистов, заинтересованных в эффективном финишном производстве, посетить академию Horizon и обновленный демо-центр в Гамбурге в рамках ежегодно проводимых «Русских дней Horizon».
Вы сможете увидеть самые современные послепечатные решения Horizon для офсетных и цифровых типографий, обменяться опытом с коллегами и партнерами, а также поучаствовать в увлекательной культурной программе.

русские дни horizon horizon russian days

В программе Horizon Russian Days - 2016:

  • Знакомство с Horizon GmbH: презентация предприятия и образовательной академии, посещение демонстрационного центра компании площадью более 1300 кв.м. и крупнейшего в Европе склада комплектующих и запасных частей. Демонстрация линейки постпечатного оборудования, консультации специалистов, ответы на вопросы.
  • Осмотр достопримечательностей города Любека, с речным путешествием, а также партнерским ужином и посещением рождественских ярмарок.

Поездка состоится с 7 по 10 декабря 2016 года

Для всех участников «Horizon Russian Days-2016» предусмотрена специальная партнерская стоимость пакета, который включает в себя помощь в оформлении визы, страховку, авиа-перелет, проживание в отеле Welhelm Busch, питание, внутренние трансферы и культурную программу.

Стоимость предложения и вся более подробная информация доступна в центральном офисе продаж ГК ТЕРРА ПРИНТ.
Просим обращаться к координатору поездки – Елене Пядуховой по тел: +7 495 363 00 78, pyaduhova@terraprint.ru