ГК ТЕРРА ПРИНТ представит iEcho TK3S на выставке «Реклама-2018» в Экспоцентре

30.07.2018

ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает посетить демонстрацию планшетного режущего плоттера iEcho TK3S, которая будет проходить на стенде компании на выставке «Реклама-2018», с 25 по 28 сентября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

планшетный режущий плоттер iecho

Качество работы и преимущества модели TK3S специалисты смогут оценить на различных материалах – картоне, микрогофрокартоне, каппе, ПВХ, композитных материалах.

iECHO TK3S отличается исключительной точностью и повторяемостью обработки, высокой производительностью, надежностью и интеллектуальным управлением. Пользователи могут сразу осуществлять раскрой и фасонную резку, не прибегая к использованию лекал и предварительной линейной маркировки, а также режущих штампов. Модель оснащается тремя универсальными модулями, которые позволяют одновременно выполнять работу тремя различными инструментальными вставками, смена которых производится легко и быстро. Мощная автоматическая система и ПО для рационального раскроя iЕCHO дает возможность наиболее экономично использовать материалы и осуществлять резку с максимальной эффективностью. Максимальная ширина резки– 3,5 м, длина – неограниченна, есть модификации с шириной резки 5 м, что является одной из самых крупных режущих систем в мире.

Для iECHO предусмотрено несколько типов режущего и пишущего инструмента, что обеспечивает широкую универсальность его применения и выбор подходящей инструментальной конфигурации: перо для черчения, осциллирующий электрический или пневматический нож, тангенциальный или ротационный нож, фреза, биговочные колеса, специальные ножи для резки тонких пленок/надсечек или V-образной канавки и др. Благодаря разнообразию видов и толщин обрабатываемых материалов, машина находит применение в самых разных отраслях промышленности (рекламной, автомобильной, текстильной, обувной, спортивной и многих других).

В зависимости от задач предприятия, раскройные системы iECHO могут быть укомплектованы как стационарным, так и бесконечным конвейерным столом. Комплектация инструментом, программное обеспечение, количество головок под рабочий инструмент, всё делается под конкретные производственные задачи.

Наш стенд 1В52 будет расположен в павильоне №1. Все желающие смогут получить на стенде профессиональные консультации у сотрудников компании, а также образцы продукции, каталоги и рекламные материалы.

Ждем Вас на выставке «Реклама»!