Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ на Уральском полиграфическом Форуме

10.07.2017

30 июня 2017 года в Екатеринбурге, в пансионате «Пески 13» состоялся летний Уральский полиграфический форум. Такие встречи уже стали доброй традицией. Друзья, коллеги и еще незнакомые друг другу компании обменивались опытом и обсуждали рабочие дела в неформальной атмосфере – на свежем воздухе. В форуме приняли участие эксперты не только из Екатеринбурга и области, но и из Челябинска, Новосибирска, Перми, Кирова, Самары, ХМАО, Москвы и других городов.

уральский полиграфический форум уральский полиграфический форум

Разумеется, ГК ТЕРРА ПРИНТ не могла пропустить такое заметное отраслевое событие, в котором участвовали практически все крупнейшие поставщики полиграфического оборудования и расходных материалов, направив на Форум Шарифуллина Марселя и Шипкова Филиппа.

уральский полиграфический форум уральский полиграфический форум

В первой части мероприятия участники выступили с докладами, в том числе Марсель Шарифуллин рассказал о спектре поставляемого ГК ТЕРРА ПРИНТ оборудования и своем опыте автоматизации систем управления типографий. Максим Афанасьев, председатель комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга вручил дипломы и благодарственные письма наиболее выдающимся предприятиям области. Большую часть конференции заняла развлекательная программа, в которой участники метали ножи и топоры, стреляли, пели и танцевали под живую музыку профессиональных исполнителей. Победители стрелковых конкурсов получили грамоты и памятные подарки. В частности, Марсель Шарифуллин, был объявлен победителем в стрельбе из пейнтбольного маркера.

уральский полиграфический форум уральский полиграфический форум

Несмотря на почти сто участников Форума, под конец вечера уже не осталось людей, незнакомых друг с другом. Многие смогли обсудить свои бизнес проекты в неформальной дружеской атмосфере и наладить будущее сотрудничество. ГК ТЕРРА ПРИНТ рада, что смогла поддержать такое прекрасное, хоть и не совсем стандартное мероприятие и благодарит его организаторов из УРФУ Андрея Тягунова и Дмитрия Тарасова за приглашение.