Специальная цена на Ricoh Pro C7100x в ГК ТЕРРА ПРИНТ

26.12.2017

Уникальное предложение на цифровую печатную машину Ricoh Pro C7100x из демо-зала ГК ТЕРРА ПРИНТ в Москве. Машина поставляется в комплектации с белым и желтым неоновым тонером в пятой красочной секции.

ricoh_7100_demzal_1_l.jpg

Мы предлагаем:

  1. Специальную цену;
  2. Рассрочку;
  3. Индивидуальные условия на сервисное обслуживание по системе КЛИК.

Важно отметить, что система Ricoh Pro C7100X признана лучшей цифровой системой в среднем сегменте. Это идеальное решение для производительной цифровой печати. Пятая красочная секция для нанесения прозрачного лака и белого тонера позволяет создавать высококачественную печатную продукцию, что заметно расширяют пакет предоставляемых услуг, а высокое качество печати и впечатляющая производительность выгодно отличают Pro C7100X от моделей конкурентов.

ricoh_7100_demzal_2_l.jpg

Полноцветные листовые ЦПМ серии Ricoh Pro C7100X печатают со скоростью до 90 страниц в минуту и поддерживают печать на носителях плотностью до 360 г/м2. Превосходное качество изображения с разрешением до 1200×4800 dpi достигается благодаря усовершенствованной технологии Ricoh VCSEL (поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором). Системы поставляются в комбинации с сервером печати EFI Fiery E-43A или с более производительной моделью E-83A. Кроме того, предусмотрена возможность самостоятельной замены опытными пользователями более 12 основных деталей, что обеспечивает практически бесперебойную работу ЦПМ и сокращение времени простоев в случае неполадок.

По условиям приобретения можно обращаться в центральный офис ГК ТЕРРА ПРИНТ или через форму обратной связи на сайте www.terraprint.ru.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный партнер Ricoh в России по цифровым системам серии Pro.