Системы Konica Minolta bizhub PRESS C1060 в Смоленске отпечатали по 1 млн. оттисков за первый месяц работы

07.12.2015

Издательство «Высшая школа» приобрела для своего филиала ОАО «Смоленский полиграфический комбинат» две новые системы цифровой полноцветной печати Konica Minolta bizhub PRESS C1060 для увеличения производительности цифрового участка. Поставку и запуск провели специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ. Комплектация каждой системы включает цифровую печатную машину Konica Minolta bizhub PRESS C1060, кассету большой емкости LU-202, брошюровщик SD-510 и сортировщик-финишер FS-532. Важно отметить, что только за первый месяц работы каждая из двух систем Konica Minolta отпечатала по 1 млн. оттисков формата А3, что еще раз доказывает неограниченные возможности и стабильное качество работы оборудования Коника Минольта.

По словам заместителя генерального директора по маркетингу Дениса Калинина, «новое оборудование задействовано в производстве книжных блоков, успешно и стабильно работает на офсетной бумаге 80 г/м2. Выбор Konica Minolta был сознательный, тк на предприятии уже эксплуатируется машина этой же марки и ее работой полностью довольны».

Цифровая машина Konica Minolta bizhub PRESS C1060 предназначена для коммерческой печати. В современных типографиях bizhub C1060 дополняет офсетное оборудование, расширяя его возможности. Устройство официально поддерживает мелованные и офсетные бумаги. Печатает как на плотных, так и на особо тонких меловках, в том числе глянцевых и матовых. Поддерживает бумаги плотностью 300 г/м2 в дуплексе. Имеет возможность редактирования растрированных заданий с панели управления машины, а также спуска полос, положения листа, комбинирования заданий, изменения настроек печати и настроек машины. Обладает несколькими видами настройки сведения лицевой и оборотной сторон листа. Настройка геометрии, микро-масштабирование, компенсация перекоса листа, механические и электронные регулировки. Идеальное совмещение настраивается оператором за 1 минуту.

Мы благодарим Издательство «Высшая школа» за выбор марки Konica Minolta, желаем им успехов в работе и дальнейшего активного развития.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик оборудования Konica Minolta в России.