Системы CtP СRON: продленная гарантия и специальные цены!

19.09.2014
Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ сообщает о продлении гарантии на весь модельный ряд систем CtP СRON до 2-х лет, а также о специальных ценах, действующих до 30 августа 2014 года!

Широкий модельный ряд CtP CRON позволяет удовлетворить нужды практически любой типографии. Устройства CtP CRON успешно используются в производстве российскими полиграфистами и зарекомендовали себя как надежное и стабильное в работе оборудование. Пользователи видят технологическую целесообразность приобретения CtP CRON, благодаря оптимальной производительности этого оборудования, высокому качеству записи, простой интеграции в существующий технологический процесс.

Важным преимуществом CtP CRON является низкая стоимость владения. Простота конструкции, доступный сервис в сочетание с невысокими ценами на комплектующие обеспечивают максимальную экономическую выгоду использования этих устройств. К примеру, технология построения экспонирующей системы из отдельно стоящих диодов, позволяет не только полностью избегать дорогостоящего ремонта головки характерного для закрытых систем, но и дооснастить уже установленное на производстве CtP дополнительными диодами для увеличения производительности.

В комплекте с CtP CRON поставляется программное обеспечение Laboo, для управления процессом вывода пластин на основе предварительно отрастрированных данных в формате 1-bitTiff. Такое решение позволяет максимально гибко внедрить CtP в уже отлаженный допечатный участок предприятия, без необходимости приобретать станцию RIPи возможностью использования уже имеющегося программного обеспечения растрирования и подготовки макета. Laboo также используется как средство диагностики и сервисной настройки CtP. В случае возникновения вопросов в работе CtP, реализована возможность удаленной диагностики сервисным центром в режиме On-Lineс целью их скорейшего разрешения.

Подробную информацию об условиях акции вы можете получить в нашем центральном офисе по тел +7 495 363 00 78

Узнайте больше преимуществ и технических характеристик CtP CRON на нашем сайте http://www.prepress.terraprint.ru/catalog/assortment/273.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик систем CtP CRON в России.