Семь LED-UV сушек AMS инсталлированы на Omet VaryFlex F1

07.10.2015

Английская коммерческая типография «New Somaca» модернизировала свою узкорулонную флексографскую печатную машину Omet VaryFlex F1, выйдя на рынок LED-UV печати с решениями от компании AMS. Владельцы типографии смело говорят о переходе на новый уровень качества печати, близкий к офсетному.

владельцы типографии New Somaca

«Это сложно представить, но с новыми сушками мы сразу же получили реальные плюсы. Помимо качественного улучшения результатов печати, отмечу, что при работе по данной технологии нет запаха, нет вынужденных простоев машины, нет растяжения материалов, нет затрат времени на охлаждение ламп, мы имеем дополнительное энергосбережение, долгий срок службы излучателей и множество других преимуществ», - комментирует г-н Nascimbeno, директор типографии.

Компания Air Motion Systems Europe, США - специализируется на производстве и внедрении LED-UV решений в области офсетной и флексографической печати. В России решения LED-UV эксклюзивно представляет компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, которая проводит полный комплекс работ по поставке, монтажу светодиодных сушек и сервисному обслуживанию, поставке УФ валов и соответствующих специализированных красок.

На все поставляемое оборудование AMS Europe предоставляется заводская гарантия до 36 месяцев.