Schneider Senator в «Аква Арт Принт» от ТЕРРА СИСТЕМ

13.11.2014

Известная московская типография «Аква Арт Принт» усилила свои производственные мощности новой высокопроизводительной бумагорезательной машиной Schneider Senator S-Line 115H CP.

Schneider Senator в типографии

Напомним, что в середине этого года в офсетном цехе типографии заработала новая офсетная печатная машина RYOBI 765E, также поставленная специалистами компании ТЕРРА СИСТЕМЫ.

По словам генерального директора предприятия, Корчагиной Ирины Николаевны, «при покупке нового бумагорезательного оборудования ориентировались на известность марки, а также репутацию компании-поставщика. С ТЕРРА СИСТЕМАМИ у нас сложились добрые партнерские и дружеские отношения, поэтому их рекомендациям мы можем смело доверять. Однако, наш выбор марки Schneider Senator был обусловлен не только этим, а еще и отличными конкурентными и техническими возможностями этого оборудования».

Schneider Senator S-Line H - это полностью гидравлические бумагорезальные машины, отличающиеся повышенной производительностью, точностью и экономичностью. Оборудование собрано на цельнолитой чугунной станине, в которой с высокой точностью размещены все узлы и механизмы. Основа революционной конструкции - прямой двухцилиндровый гидравлический привод ножа. Силовые тяги крепятся к ножедержателю ниже уровня режущей кромки ножа, то есть этот узел не "толкается сверху", а "тянется снизу". Как результат - равномерное усилие и скорость движения ножа на протяжении всего цикла реза и более высокая скорость по сравнению с традиционным приводом.

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ - эксклюзивный поставщик оборудования Schneider Senator в России