SCHNEIDER SENATOR и ТЕРРА СИСТЕМЫ приглашают на международную выставку DRUPA

29.04.2016

schneider senator e-line compact

Один из ведущих мировых производителей бумагорезального оборудования, SCHNEIDER SENATOR и его официальный представитель в России, компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, приглашают всех российских полиграфистов на крупнейшее отраслевое событие этого года - выставку DRUPA 2016.
Экспозиция SCHNEIDER SENATOR будет включать новые серии бумагорезальных машин серий 78 и 92 в комплектациях «Сompact» и «Аdvance». Новые модели в ближайшем будущем заменят хорошо известную серию машин E-Line. Обе модификации имеют прямой электромеханический привод ножа и гидравлическую балку прижима внутри монолитной чугунной рамы, что гарантирует абсолютную точность реза. Теперь машины абсолютно бесшумны в режиме ожидания и потребляют электроэнергию только во время реза. Оборудование оснащено вторым поколением современной системы контроля РСС, которая обеспечивает простоту управления вместе с возможностью интеграции в рабочий поток JDF.

Особенности:

  • Боковые столы из нержавеющей стали (с воздушным поддувом в модификации «Аdvance»);
  • Закрытый кожух заднего стола;
  • Регулировка усилия прижима с передней части машины (с панели управления в модификации «Аdvance»);
  • Возможность изменения наклона затла по вертикали и горизонтали (с отображением на специальной шкале в модификации «Аdvance»);
  • Система управления РСС (с расширенным функционалом в модификации «Аdvance»);
  • Один (или два ножа в модификации «Аdvance») из стали HHS.

Экспозиция SCHNEIDER SENATOR будет расположена в зале 6, стенд С40. Выставка проходит с 31 мая по 10 июня 2016 года в Дюссельдорфе.
Все дни на стенде будут работать специалисты компании ТЕРРА СИСТЕМЫ. Ждем вас на выставке!

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ – эксклюзивный поставщик оборудования SCHNEIDER SENATOR в России.