Sakurai Graphic Systems и ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашают на международную выставку DRUPA-2016

01.04.2016

sakurai ms-80a

Японская компания Sakurai Graphic Systems и ее эксклюзивный представитель в России, ГК ТЕРРА ПРИНТ, приглашают всех российских полиграфистов на крупнейшее отраслевое событие этого года - выставку DRUPA 2016.

Экспозиция Sakurai будет включать несколько единиц оборудования:
- Трафаретная машина MS80AII. Это одна из самых удачных моделей в линейке производителя, которая была модернизирована, увеличив свой формат и скорость работы.
- Трафаретная машина MSDR60 LED-UV, работающая из роля в роль, оснащенная LED-UV сушкой и идеально подходящая для обработки тонких материалов.
- Листовая офсетная печатная машина Sakurai 580 SDC LED UV с удлиненной приемкой и секцией лакирования. Машина полностью автоматизирована, оснащена LED-UV сушкой, скорость работы составляет 15 000 оттисков/час.

Отметим, что Sakurai Graphic Systems в этом году празднует свое 70 летие, и сегодня делает основной акцент на производство трафаретных машин. Накопленный за долгие годы работы опыт позволяет выпускать оборудование, с самой высокой точностью печати и предельной конструкционной жесткостью. Широкое использование в конструкции пневматики и электроники обеспечивает высокую производительность, а широкий ассортимент дополнительных устройств и механизмов, позволяет формировать любую требуемую конфигурацию.

Экспозиция Sakurai Graphic Systems будет расположена в зале A3, стенд 90. Выставка проходит с 31 мая по 10 июня 2016 года в Дюссельдорфе. Все дни на стенде будут работать специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ. Ждем вас на выставке!