Идеальное решение для владельцев ЦПМ Xerox от ГК ТЕРРА ПРИНТ – Horizon Color Works PRO

01.08.2016

Horizon продолжает наращивать рыночные предложения для профессиональных финишных решений в сегменте цифровой печати. Одно из интересных и адаптированных предложений – система автоматической брошюровки Horizon Color Works PRO.
Система создана на основе брошюровального модуля Horizon SPF +CW8000NL и представляет собой законченное профессиональное решение для работы в линию с цифровыми машинами серии Xerox DocuColor.

система автоматической брошюровки horizon

Модуль оснащается автоматизированными системами подачи, шитья, односгибной фальцовки и трёхсторонней обрезки блоков. Все наладки на текущий тираж имеют 100%-ную автоматизацию и производятся из файла рабочего задания создаваемого вручную или получаемого по локальной сети типографии. Такие свойства off-line модуля позволили включать его в состав полностью автоматических линий и предлагать его в качестве профессионального финиша для ЦПМ среднего и высшего сегмента. Для корректной работы с этими машинами система оснащается интерфейсами подключения и всеми необходимыми устройствами сопряжения технологических систем. Благодаря этому факту подключение цифровой машины и буклетмейкера в единую линию происходит безо всяких проблем и производится в полевых условиях.

Очевидно, что такие решения будут интересны владельцам упомянутых выше машин, нуждающимся в профессиональном производстве финишных операций на своих предприятиях. Ведь в подавляющем большинстве случаев, послепечатные модули, предлагаемые производителями цифровой техники, не дают качества финишной обработки тиражей, сравнимого по качеству с произведёнными оттисками. Более подробную информацию Вы можете получить в нашем офисе продаж по тел. +7 495 363 00 78

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик in-line профессиональных финишных решений от Horizon.