ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает на выставку «Упаковка -2018» в Экспоцентр

10.01.2018

Важнейшая отраслевая выставка «Упаковка», в которой ежегодно участвуют основные игроки индустрии, пройдет с 23 по 26 января 2018 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает всех заинтересованных специалистов посетить свой стенд FOC64, расположенный в центре главного выставочного павильона «Форум», где будут представлены решения Nilpeter для производства гибкой упаковки и этикетки, а также информация по оборудованию других партнеров ГК ТЕРРА ПРИНТ для индустрии полимеров.

Высокоавтоматизированное оборудование Nilpeter отвечает всем современным требования рынка и даже превосходит их. Для повышения качества этикеточной продукции в машинах Nilpeter реализованы самые современные технические решения: печать УФ-красками; системы полной автоматической приводки и видеоконтроля качества печати; современные системы привода и удержания постоянства натяжения полотна; усовершенствованные флексографские красочные аппараты и отделочные модули. Использование гибридной технологии с объединением различных видов печати и отделки в одном технологическом цикле позволяет производителю наиболее экономичным способом использовать их основные преимущества при разработке модельного ряда.

Для производства полимеров ГК ТЕРРА ПРИНТ представит на стенде информацию по целому ряду комплексных решений для изготовления пленок и пленочных изделий. В списке оборудования — широкий ряд пакетоделательных машин S-Dai, оборудование для печати и маркировки Guingi, однослойные и многослойные экструдеры и линии гранулирования Kung Hsing и многое другое.

В дни выставки ГК ТЕРРА ПРИНТ также параллельно проведет собственное важное отраслевое мероприятие, посвященное наиболее актуальной теме в нашей промышленности – переходу на цифровую экономику.

25 января в отеле «Новотель» рядом с Экспоцентром состоится конференция «Этикетка и упаковка в цифровую эру», анонс этого события будет опубликован в ближайшие дни. Удобное расположение позволит посетителям добраться от выставки до конференции за несколько минут пешком.

Ждем Вас каждый день с 23 по 26 января на выставке «Упаковка» в павильоне «Форум», стенд FOC64.