Приглашаем на стенд Founder Electronics на All Print China 2014

12.11.2014

Founder ElectronicsЛидер в области разработки программных решений для допечатных процессов, а также струйных технологий печати - компания Founder представит на выставке All Print China 2014 новые печатные решения: Founder Eagle Jet L200C, EagleJet L1405 SE и EagleJet L2105 SE, а также EagleJet P5200. Все дни выставки на стенде будут работать специалисты эксклюзивного поставщика решений Founder в России - ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Модель Founder Eagle Jet L200C представляет собой систему печати UV-красками в конфигурации CMYK. Скорость печати до 50 метров в минуту при разрешении 600x600 точек на дюйм и ширине печати 216 мм.

EagleJet L1405 SE и EagleJet L2105 SE, которые представляет собой системы печати UV-красками в конфигурациях CMYK и CMYK+W. Скорость печати до 25 метров в минуту при разрешении 360x360 dpi при глубине цвета 8 бит, что дает «видимое разрешение» равным 1000 dpi. Отличие систем заключается в ширине печати 140 мм и 210 мм соответственно.

Предлагается два вида красок UV или LED UV в зависимости от выбора сушек: либо светодиодно-ультрафиолетовой, либо ультрафиолетовой. Широкий спектр обрабатываемых материалов: от бумаги, металлизированной фольги до самоклеющейся бумаги, ПЭТ, ПВХ, ПП, ПЭ.

Также посетителям будут представлены флагманские программные решения Founder для допечатных работ. PaSharp и PhotoPack - полнофункциональные профессиональные плагины для дизайна, проверки и верстки в среде Adobe Illustrator и Adobe Photoshop. Пакеты представлены различными модулями с набором специальных плагинов от автоматического и интерактивного треппинга до интерактивного моделирования упаковки и этикетки при верстке.

Специальное ценообразование дает возможность исключить необходимость покупки дорогостоящих решений, при этом Founder дает все необходимые профессиональные возможности. ElecRoc – это workflow предназначенное для управления рабочими процессами на основе JDF/PDF форматов. Есть решение SuperLine для защищенной печати, а также Eagle Dot и Eagle Proof для цветопробы. Мы надеемся, что российские типографии по достоинству оценят все конкурентные преимущества решений Founder».

Ждем на стенде W1-B421 с 14 по 17 ноября на All Print China2014!

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Founder в России.