Премьерный показ Nilpeter All New FA и PANORAMA Hybrid на LabelExpo Americas

29.08.2018

На выставке LabelExpo Americas-2018 датский производитель Nilpeter продемонстрирует свои новейшие модели машин The All New FA и PANORAMA Hybrid, которые начались серийно производиться на новых современных заводах компании в Цинциннати (штат Огайо).

Машина All New FA является автоматизированной по последнему слову техники и максимально адаптированной к постоянно растущим потребностям рынка новинкой. All New FA обеспечивает максимальный уровень стабильности, точности совмещения и выдающиеся качество печати на любых носителях.

Гибридная цифровая печатная машина Nilpeter PANORAMA предназначена для решения широкого и разнообразного спектра задач по оперативной малотиражной печати клиентов - от автономной цветной печати до изготовления сложной этикетной и упаковочной продукции с разнообразными отделочными операциями и высокой добавочной стоимостью. PANORAMA Hybrid имеет в своем составе усовершенствованные струйные печатные готовки, модуль выборочного УФ-лакирования и ламинации, полуротационной высечки и другие финишные модули.

Кроме основной экспозиции, размещенной на стенде №3205, в зале В, оборудование Nilpeter можно будет также увидеть на стенде компании Kurz (№ 1817), где будет демонстрироваться в работе встроенный модуль тиснения Kurz DM-LINER на 8-красочной узкорулонной линии Nilpeter FB-350. Отметим, что линейка FB-Line представляет собой новейшее поколение доступных по цене машин для высокоэффективной печати этикеточной продукции. Компания Nilpeter добавила в эту серию машин большое количество инновационных функций, и сделала новый привлекательный дизайн.

Более подробную информацию об оборудовании Nilpeter можно узнать у специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ, эксклюзивного представителя датской компании в России.