Hi-End from China: Получите Founder PaSharp от ГК ТЕРРА ПРИНТ на бесплатное тестирование!

21.05.2015

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ предлагает специальные условия на программное обеспечение компании Founder. В рамках проводимой акции у вас есть уникальная возможность бесплатного тестирования ПО и обучения в период тестового периода. Кроме того, вы можете приобрести Founder PaSharp с беспроцентной рассрочкой на год! 

Founder_Logo2b.jpg

Отметим, что ряд российских компаний уже выбрали данное решение для своего производства. Так, известный российский производитель картонной упаковки, компания «Промис» провела автоматизацию допечатных процессов на предприятии с решением PaSharp от Founder.  По словам руководства компании, «результаты тестирования доказали, что внедрение PaSharp обеспечивает значительное повышение производительности за счёт быстрой и качественной проверки входных файлов, интеллектуального и автоматического треппинга, а также уверенной и безошибочной работе с метками, припусками, конвертингу красок в Spot цвета. Выбором продукта и поставщика довольны!» 

PaSharp – это результат накопленного 30-летнего опыта исследований и разработок компании Founder Electronics в полиграфической отрасли. Данный продукт предлагает профессиональные инструменты треппинга, специализированные функции Step & Repeat для дизайна упаковки, а также ряд инструментов для редактирования, позволяющих операторам допечатной подготовки повысить эффективность и получить более высокой качество работы. Последняя версия программного продукта PaSharp базируется на ОС Windows и Macintosh OS. PaSharp включает тринадцать модулей: Trap Sharp, Nest Sharp, Link Sharp, Eye Sharp, Inspect Sharp, Tool Sharp, Search Sharp, Mark Sharp, Ink Sharp and TIFF Maker, Seamless, Warp, E-connector. Возможность использования различных модулей обеспечивает гибкость в вариантах выбора конфигурации решения и позволяет удовлетворить существующие требования клиента. Подробные характеристики и преимущества модулей доступны на нашем сайте.

Онлайн-проект обучения по продуктам Founder - PaSharp и ElecRoc представляет собой курс, состоящий из трех этапов. В основу курса входит обучения базовым модулям каждого программного продукта, а также самостоятельное изучение на основе разработанных руководств и видеоматериалов. Завершением курса является итоговое обсуждение с разработчиком. Курсы осуществляются на еженедельной основе, а также по индивидуальным запросам. 

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Founder в России

Hi-End from China – популяризируемый и продвигаемый компанией ТЕРРА ПРИНТ проект по поставкам в Россию и страны СНГ высококачественного полиграфического оборудования из Китая.