Режущий плоттер IEcho TK3S установлен в «Вишневом пироге»

16.08.2018

ГК ТЕРРА ПРИНТ произвела установку и запуск раскройного комплекса IEcho TK3S и известной московской типографии «Вишневый пирог». Новинка позволит компании осуществлять оперативную цифровую резку больших форматов на всевозможных материалах, таких как картон, ткани, композитные материалы, пластики, кожа и многое другое. Безусловно, возможности модели TK3S еще больше расширят список предложений типографии для клиентов.

”Вишневый пирог” работает на рекламном рынке с 2006 г. Типография известна креативным подходом к решению задач и высоким профессионализмом в работе. Среди важных приоритетов – предоставлять клиентам решения, недоступные для конкурентов. Исходя из этого, парк оборудования тщательно выверен. Сегодня в компании работает профессиональная линейка оборудования для цифровой печати и послепечатной обработки. Многие единицы техники имеют уникальные на рынке параметры, лучшие в своем классе по характеристикам и возможностям. Уже более двенадцати лет сотрудники типографии успешно придумывают и воплощают проекты в области разработки элементов дизайна, фирменной идентификации, имиджевой рекламы, визуальной коммуникации в точках продаж, а так же переносят все это как простыми, так и высокотехнологичными способами печати на бумагу, пакеты и другие материалы.

IEcho TK3S оснащен конвейерной системой, фрезерным модулем с функцией автоматической смены фрез, оптической системой распознавания меток "IKNOW", программным модулем «интеллектуальная база данных материалов», системой оптической инициализации инструмента и самой последней версией ПО системы управления резаком.

Инновационные технологические решения, модульная конструкция и универсальность области применения позволят обладателям режущих комплексов IECHO существенно сократить затраты на оснащение и обслуживание своего производства.

Важно отметить, что IEcho TK3S в «Вишневом пироге» доступен для просмотра и демонстрации для заинтересованных специалистов. Подробная техническая информация о модели размещена на сайте.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений iEcho в России.