Первая в Москве ЦПМ Ricoh Pro 8200S установлена в типографии «Рион»

13.03.2017

Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведен запуск первой в Москве производительной цифровой системы печати Ricoh Pro 8200S в известной московской типографии «Рион». Новое оборудование приобреталось для печати переменных данных на самокопирующихся материалах.
Модель 8200S является абсолютной новинкой в линейке монохромных промышленных печатных систем Ricoh. Машина была анонсирована в январе этого года, заменила предыдущую серию Pro 8100 и имеет ряд отличий, в части используемых материалов и производительности. Установленная в типографии «Рион» ЦПМ 8200s имеет производительность 96 стр./мин., печатает на широком спектре материалов плотностью от 52 до 350 г/м2, формата до SRA3. Рекомендуемая месячная нагрузка –1 млн. оттисков А4. Как и все оборудование Ricoh, новая серия Pro™ 8200 отличается исключительной надежностью, высоким качеством изображения и производительностью.
Типография «Рион» - профессиональное, хорошо оснащенное полиграфическое предприятие, работающее на рынке Москвы более 18-ти лет. Компания предлагает полный цикл работ - начиная от подготовки макета и заканчивая доставкой продукции.

ricoh pro 8200s

Андрей Школьный, руководитель отдела цифровых решений ГК ТЕРРА ПРИНТ, комментирует прошедшую инсталляцию: «Мы рады, что все больше типографий выбирают цифровые системы Ricoh для оснащения своих производств. У новой модели 8200s есть большой потенциал, благодаря более высокой скорости и улучшившимся возможностям по печати на плотных материалах. Устройство подачи обложек большой ёмкости позволяет добавлять в готовый блок обложки и вложения, напечатанные офсетной или цифровой печатью. Система 8200s имеет большой запас ресурса и подходит для высоких загрузок. Безусловно, новинка будет интересна владельцам, желающим получить максимальный результат при производстве цифровой продукции самого широкого спектра. Типография «Рион» уже сделала свой правильный выбор, и мы желаем им успехов в дальнейшем развитии».

ГК ТЕРРА ПРИНТ – стратегический партнер компании Ricoh по цифровым системам серии Pro в России.