Первая печатная машина RYOBI LED-UV от ТЕРРА СИСТЕМ

27.12.2014
Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявила о заключении контракта на поставку новой четырехкрасочной листовой офсетной печатной машины второго формата RYOBI 754G LED-UV. Инсталляция печатной машины запланирована на май 2015 года в известной типографии "ОФИС-ЛИДЕР" (г. Новосибирск).


"ОФИС-ЛИДЕР" является одной из самых успешных и современных типографий Новосибирска и специализируется на выпуске периодических изданий, рекламно-коммерческой продукции, сувенирной и офисной полиграфии.

По словам Константина Подшивалова, генерального директора типографии, «в условиях постоянно обостряющейся конкуренции мы просто обязаны смотреть в будущее, поэтому в начале этого года было принято решение инвестировать существенные финансовые средства в модернизацию своего печатного парка оборудования. Одновременно с этим, мы достаточно внимательно следили за развитием уникальной технологии нового поколения LED-UV, значительно повышающей эффективность офсетной печати. Учитывая наш многолетний опыт эксплуатации печатной оборудования RYOBI и бесспорного преимущества технологии светодиодной печати над ламповыми аналогами, мы приняли партнерское предложение от компании ТЕРРА СИСТЕМЫ и приобрели новую печатную машину RYOBI 754G LED-UV».

RYOBI 750 серии является флагманом японской корпорации RYOBI MHI. Поставляемая в типографию "ОФИС-ЛИДЕР" офсетная печатная машина будет иметь максимальный уровень автоматизации с полной УФ - подготовкой, а также будет оснащена системой светодиодной сушки последнего поколения AMS LED-UV XP7/12W от американской компании Air Motion Systems.

Стефан Валуйский, генеральный директор ТЕРРА СИСТЕМЫ считает это событие знаковым для всего российского полиграфического рынка: «Технология LED-UV завоевала сердца уже очень большого количества полиграфистов во всем мире. Только за последние два года было инсталлировано более 100 систем светодиодной печати AMS. Я рад, что нам удалось заключить данное соглашение и хотел бы особенно поблагодарить руководство компаний RYOBI MHI и AMS за слаженную работу. Уверен, что руководство типографии "ОФИС-ЛИДЕР" приняло максимально верное решение, ведь RYOBI MHI это лучшее японское печатное оборудование, а компания AMS является на сегодня мировым лидером в области технологи LED-UV печати. Несмотря на не самую простую экономическую ситуацию мы уверены в завтрашнем дне и рады, что российские полиграфисты выбирают ТЕРРА СИСТЕМЫ. Спасибо им за это».

Компания ТЕРРА СИCТЕМЫ - эксклюзивный представитель компании RYOBI MHI в России