Комплекс Foldmaster-Robatech в ЖКХ «Единое окно»

10.11.2014
Для обеспечения закона о сохранении персональных данных в ЖКХ-центре «Единое окно», г. Орел произведена установка и запуск комплекса для бесконвертных отправлений Foldmaster-Robatech. В состав поставки вошли: вакуумная фальцевальная машина Foldmaster 200 STM + клеевая система Robatech с двумя клеевыми головками.

Foldmaster-Robatech

По словам Евгения Саввина, начальника технической службы ЖКХ-центра, «когда возникла необходимость в приобретении специализированного оборудования для почтовых рассылок, специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ предложили обратить внимание на комплекс Foldmaster-Robatech, как на одно из самых выгодных на сегодня решений на рынке по соотношению технических возможностей и стоимости. Нашим выбором мы довольны, тк получили простое в эксплуатации, надежное и экономичное оборудование, оптимально подходящее под наши задачи».

Линия FoldMaster – Robatech адаптирована для идеального выполнения работ по БПО. В ее составе клеевой модуль Robatech, оснащённый двумя рабочими головками, который обеспечивает прецизионное нанесение клея и предлагает многорежимные настройки на определённый сорт бумаги. Фальцевальный модуль оснащён надёжными фальцкассетами и высокостапельным устройством вакуумной подачи листа. Вся система обеспечивает оперативное изготовление бесконвертных отправлений с высочайшим качеством фальцовки и проклейки.

Основные преимущества установленного комплекса:

- Самое привлекательное ценовое предложение в своем классе машин! Выгодная стоимость позволит быстро окупить новую технику и минимизировать затраты.

- Низкая себестоимость производимой продукции. Для изготовления почтовых отправлений используются стандартные сорта бумаг и отработанные технологии склеивания и перфорирования.

- Минимальные затраты на обслуживание линии. Для производства массовых рассылок необходим только один оператор, не имеющий высокой профессиональной квалификации.

- Низкая стоимость владения. Линия произведена из высококачественных материалов с применением современных технологий прецизионной сборки и при этом отличается низкими первичными инвестициями.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – поставщик эффективных решений для бесконвертных почтовых рассылок.