Новый Guowang K80T в Хабаровске

27.12.2018

Дальневосточная типография «Гелант» приобрела в ГК ТЕРРА ПРИНТ новую бумагорезательную машину Guowang K80T в рамках переоснащения производства.

Поставку и запуск провели специалисты сервисного центра компании.

Резаки Guowang становятся все более популярными на российском рынке по нескольким факторам, выгодно отличающих их от конкурентов. Безусловно, любому предприятию важно, чтобы бумагорезательная машина была надежной, понятной в обслуживании, имела достаточную ширину реза, и, конечно, не была бы очень дорогой. Среди альтернативных вариантов на рынке присутствуют несколько «тяжелых» европейских производителей с гораздо более высокой стоимостью и офисные модели «старших классов», не имеющие литой рамы и с меньшим функционалом.

Полноценный рамный резак Guowang K80T с шириной реза 80 оптимально подходит под нужды средней типографии. Оборудование произведено из европейских и японских комплектующих, сертифицировано по CE и немецкому стандарту TUV. А это означает высокое качество сборки и долговечность работы. Масса резака – 3800 кг (действительно мощная и надежная рама). Немаловажно и то, что модель оснащена качественной электроникой, устойчивой к перепадам в местной сети, в отличие от ряда аналогов, имеющих слишком чувствительную электронику, которая выходит из строя в российских условиях.

Литая станина обеспечит работу оборудования на долгие годы вперед, она произведена из высококачественной стали и чугуна – в отличие от некоторых аналогов, которые используют сплав, что приводит к быстрому износу пазов крепления ножа. Ножи выдерживают до 7 000 резов без переточки. Машина имеет литые столы, а не склеенные из листов жести, которые быстро вздуваются.

ГК ТЕРРА ПРИНТ благодарит компанию «Гелант» за выбор бумагорезательной машины Guowang и желает дальнейшего развития и успехов.