Новое партнерство: компания ТЕРРА СИСТЕМЫ и Zenbo Printing Machinery

27.04.2016

zenbo printing machinery

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ сообщает о заключении эксклюзивного дилерского соглашения с известным производителем оборудования для производства бумажных пакетов - компанией Wenzhou Zenbo Printing Machinery (КНР). Согласно условиям контракта компания ТЕРРА СИСТЕМЫ будет поставлять в Россию всю линейку оборудования, выпускаемого под маркой Zenbo, а также обеспечивать соответствующую техническую и сервисную поддержку.

zenbo printing machinery

Компания Wenzhou Zenbo Printing Machinery является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для изготовления бумажных пакетов. Миссия компании - разработка надежных и качественных решений. Многие специалисты на рынке называют марку Zenbo одним из наиболее удобных и выгодных решений в данном сегменте.

zenbo printing machinery

Сегодня Wenzhou Zenbo Printing Machinery является обладателем многих патентов и наград, принимает активное участие в жизни отрасли, являясь спонсором многих профильных мероприятий, в том числе, на международном уровне. В производственную линейку компании входят как полностью автоматические линии, так и экономичные решения различной степени автоматизации для отдельных операций.

На приближающейся международной выставке DRUPA 2016 компания Wenzhou Zenbo Printing Machinery будет принимать самое активное участие и все желающие смогут увидеть в работе последние разработки компании, а также пообщаться со специалистами компании ТЕРРА СИСТЕМЫ. Стенд компании Zenbo будет расположен в холле № 11 / A44.

zenbo printing machinery

«Новое партнерство стало закономерным итогом развития упаковочного направления нашей компании», - отмечает Стефан Валуйский, генеральный директор компании ТЕРРА СИСТЕМЫ. - Wenzhou Zenbo Printing Machinery разрабатывает и поставляет решения высокого качества, позволяющие удовлетворять потребности клиентов самого разного уровня. Уже в июле этого года в одной известной типографии московского региона будет инсталлирована новая линия Zenbo по изготовлению бумажных пакетов. Всех желающих ознакомиться с товарной линейкой компании Zenbo мы приглашаем на выставку Drupa 2016, где ежедневно будут работать менеджеры и специалисты нашей компании".

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ – эксклюзивный поставщик пакетоделательного оборудования Zenbo в России.