Новое назначение в компании «Терра Партнер» (Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ)

11.09.2019

Александр Сурсяков возглавил компанию «Терра Партнер», входящую в состав Группы компаний ТЕРРА ПРИНТ. В сферу деятельности «Терра Партнер» традиционно входят предложения для цифровой печати и оперативной полиграфии. Александр имеет 13-летний опыт работы в компании RISO, заметные достижения в стратегическом планировании и продвижении продуктов на рынке полиграфии. Придя в компанию на должность главы Уральского представительства, благодаря коммуникативным и организаторским способностям, высоким результатам продаж и сформированной им команде, последние пять лет эффективно руководил Восточным дивизионом, Центральным регионом и Крымом.

Новое назначение усиливает позиции в одном из важных для нас направлений, а также открывает новые возможности по расширению нашего присутствия в регионах, - отметил Алексей Ерохин, владелец ГК ТЕРРА ПРИНТ. – Компания Терра Партнер сегодня – это ответственный поставщик оборудования и технологий, с одним из лучших на рынке ассортиментом товарных позиций с конкурентным соотношением цены и качества. Я уверен, что высокий профессионализм и компетенции Александра помогут нам активизировать работу с партнерами, как с существующими, так и с новыми. Желаем Александру успехов на новой должности!».

Говоря о новом назначении, Александр Сурсяков добавил, что «одной из первостепенных задач является расширение регионального присутствия компании, что позволит значительно повысить уровень оперативного реагирования и стать ближе ко многим клиентам. Наша цель – предоставить нашим партнерам в различных городах России больше возможностей, увеличить привлекательность этого направления бизнеса и увеличить продажи соответственно. Новая стратегия позволит обеспечить российские типографии новым уровнем сервиса, как в области продаж, так и в области послепродажного обслуживания и укрепит позиции «Терра Партнер» на рынке решений для оперативной полиграфии и цифровой печати. Накопленный мной опыт, в том числе успешная работа в отделениях RISO, уверен, позволит создать эффективную дилерскую сеть и ответить на актуальные вызовы рынка полиграфии».