Новинки от Founder Electronics на «Label Printing Technology - 2015»

19.02.2015
Концерн Beijing Founder Electronics Co., Ltd. представит новейшую разработку в области высокоскоростной печати и передачи переменных данных Founder EagleJet K300S в период Китайской международной выставке «Label Printing Technology», которая пройдет с 9 по 11-е марта, 2015 в Гуанчжоу (Китай).

Высокоскоростная система печати переменных данных Founder EagleJet K300S унаследовала от предыдущих систем серии EagleJet стабильность и качество печати, при этом повысив и значительно улучшив печать, чтобы удовлетворить спрос в персонализации, безопасности и других аспектах на рынке маркировки этикетки и упаковки.
Founder EagleJet K300S печатает со скоростью до 150 м / мин, схема 7x24 с непрерывной стабильной производительностью; печать цветовых групп и с изменяемой шириной впечатывания. Все это позволяет осуществить интеграцию с традиционными печатными системами и послепечатным оборудованием; печать на бумаге, самоклейке, металлической фольги, ПЭТ, ПВХ, ПЭ, ПП и других печатных материалах. Система поставляется вместе с мощным программным обеспечением для редактирования переменным данных и контроллером управления системы.
Founder EagleJet K300S может быть широко использован в печати этикеток, упаковки, в области печати переменной данных с высоким качеством и результатом по низкой себестоимости.

Компания Beijing Founder Electronics основана в 1986 году с инвестициями из Пекинского университета и очень скоро стала известным предприятием в Китае, пропагандирующим технологические инновации. Имея доходы более 45 млрд. юаней и численность персонала 30 000 человек, Founder Group сейчас управляет 6-ю компаниями, в Шанхае, Шэньчжэне, Гонконге, Малайзии. Founder Group имеет более 80 дочерних компаний и совместных предприятий, как в Китае, так и за рубежом.
Founder Electronics является основной дочерней структурой Founder Group и ведущим поставщиком решений для широкого спектра отраслей промышленности по всему миру, в том числе для полиграфического сектора. Компания инициировала революцию в китайской печати и полиграфической промышленности, внеся выдающийся вклад в развитие и продвижение инновационных технологий. Продуктовая линейка компании представлена широким модельным рядом.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Founder в России.