Новая модель Konica Minolta AccurioPress C83hc будет доступна к заказу в ГК ТЕРРА ПРИНТ уже через 2 недели

29.11.2018

Элит-партнер Konica Minolta в России – ГК ТЕРРА ПРИНТ объявляет о доступности к заказам новой цифровой печатной системы АccurioPress C83hc с расширенным цветовым охватом.

новая цпм konica minolta c83hc

С новой ЦПМ типографии и рекламные агентства смогут повысить качество и спектр выпускаемой продукции за счёт применения новых нестандартных материалов и роста уровня сервиса, тем самым повышая прибыльность собственного бизнеса.

AccurioPress C83hc может работать с носителями плотностью до 350 г/м2, печатать на баннерах длинной до 1300 мм, в дуплексе – до формата 330 х 762 мм. Система может быть оснащена кассетами с вакуумным подхватом листа, рядом автоматизированных модулей контроля и настройки качества, а также наиболее широким в отрасли выбором финишеров в линию. Управление печатью осуществляется с помощью собственного контроллера Hikari от Konica Minolta, либо ряда решений от EFI. Максимальная загрузка бумаги – 11 лотков общей вместимостью до 15 390 листов. Производительность – 81 стр./мин./А4.

Уникальная технология High Chroma позволяет воспроизводить на оттиске больше цветов, чем доступно для обычной печатной машины. Система способна воспроизводить 1596 из 1846 смесовых цветов Pantone, с значением дельта менее 2. Исключительный результат для четырехкрасочной машины. AccurioPress C83hc обеспечивает качественную печать фотографий с интенсивными, реалистичными цветами, а также более точное воспроизведение плашечных цветов по сравнению со стандартными CMYK-системами.

Модель построена на самом современном движке и может в полной мере использовать передовые технологии Konica Minolta. Официальный запуск системы намечен на январь. Однако, к заказу машины станут доступны уже во второй декаде декабря.

Больше преимуществ на сайте ЭЛИТ-партнера Konica Minolta в России – ГК ТЕРРА ПРИНТ http://www.terraprint.ru/catalog/konica-minolta-accuriopress-c83hc.html