Ниткошвейная машина VEGA SX-01 от ТЕРРА ПРИНТ в Новороссийске

21.08.2012

В новороссийскую офсетную типографию «С легкой руки» специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ отгружена новая ниткошвейная машина VEGA SX-01. Оборудование приобретено для задач нового для предприятия направления – книг и альбомов в твердом переплете.

«Значительный объем нашей продукции составляют различные каталоги и художественные альбомы, которые ранее мы изготавливали в мягком переплете с помощью клеевого бесшвейного скрепления», - говорит директор типографии Игорь Дорофеев. «Требования заказчиков растут и сейчас нам необходимо выполнять работы и по твердому переплету, а также шить нитками многостраничные изделия в мягких переплетах. Именно для этих задач была приобретена ниткошвейная машина VEGA SX-01. С ГК ТЕРРА ПРИНТ работаем не первый год и очень довольны сотрудничеством».

Полуавтоматическая ниткошвейная машина VEGA SX01 является одной из самых популярных в своем классе. Машина проста в обслуживании, имеет четкую структуру, небольшой расход энергии и занимает небольшую площадь. Идеальна для изготовления книжных блоков малого и среднего форматов. Шесть швейных головок и максимальный формат 430×250 оптимальны для продукции небольшими тиражами и закрывают потребности малых и средних предприятий в этом направлении.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений VEGA в России и Украине.