Nilpeter открывает новый завод в Азии

21.09.2018

Компания Nilpeter открывает новый современный производственный комплекс и исследовательский центр в г. Ченнай (Индия) площадью 3500 м2. Данная площадка станет уже третьим заводом компании в дополнении к существующим в Дании и США. Благодаря присутствию в Индии, Nilpeter может обеспечить быстрое обслуживание и поддержку для всех клиентов в азиатском регионе. Новый технологический центр сможет обеспечить идеальные условия для демонстраций оборудования для потенциальных клиентов и партнеров компании.

nilpeter asia

На новом производстве будут трудиться более 70 сотрудников Nilpeter в Индии. Данный завод позволит удвоить производственные мощности по выпуску печатного оборудования, в частности полностью переместить производство машин FB-Line в Индию, Непал, Шри-Ланку и Бангладеш. Также будут расширены поставки оборудования на Ближний Восток и Азию.

«Это уже десятый год активной деятельности представительства Nilpeter India, и мы рады отметить юбилей, переходя на новый уровень возможностей. После нескольких лет успешной работы в Индии мы создали здесь высококвалифицированную команду, и продолжим разработку и производство нашей популярной FB-Line на индийском заводе. Линейка продуктов Nilpeter была полностью модернизирована в направлении полной автоматизации. Кроме того, мы разработали ряд интересных вспомогательных модулей и решений, для всей линейки продуктов Nilpeter, которые, по нашему мнению, будут очень востребованы на мировом рынке печати этикеток», - говорит Алан Барретто, управляющий директор Nilpeter India. «Мы рады открыть новый завод, поскольку это ключ к нашей глобальной стратегии производства», - добавляет Питер Эриксен, директор Nilpeter A/S.

Эксклюзивным представителем Nilpeter в России является ГК ТЕРРА ПРИНТ.