Semarang Packaging эксплуатирует три пресса Masterwork

29.01.2015
На производстве концерна Semarang Packaging – ведущего производителя сигаретной упаковки в Индонезии, успешно работают три автоматических пресса Masterwork: две модели 1060М и один пресс 1060MF.  По словам руководства концерна, «оборудование успешно справляется с высокой загрузкой и оптимально для производства высококачественной упаковки сигарет».

Крупнейший производитель упаковки для сигарет эксплуатирует три пресса Masterwork

Автоматические высекальные прессы MasterworK 1060 MF предназначены для автоматической высечки картона, гофрокартона и оснащены секцией удаления облоя. Установка модели MasterworK 1060MF на производстве дает пользователям следующие преимущества: для работы с широким спектром материалов есть возможность бокового равнения "толкающего" и "тянущего" типа, величина поля захвата составляет одну из минимальных заявленных на рынке величин - 0,8 мм, машина оснащена запатентованной системой быстрого перемещения головки самонаклада при переходе от одного формата к другому, самонаклад имеет возможность включения системы торможения листа при подходе к передним упорам, что позволяет точно выравнивать материалы даже самой малой плотности, не деформируя их.
Пресс MasterworK 1060М – это мощное и производительное оборудование. Гарантированная точность высечки составляет ±0,075 мм. Есть секция удаления облоя и стапелирования заготовок. Верхняя и нижняя выталкивающие рамы, а также разделяющая плита оснащены собственными сервоприводами. Машины также оснащаются системой CenterLine и двойной ответной плитой, что позволяет значительно сократить время переналадки.
 
Более подробная информация на сайте: http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/111.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ -  эксклюзивный поставщик оборудования Masterwork в России