Типография «Конти Триколор» выбрала cистему AMS Led UV для печатной машины Heidelberg СD

14.01.2016

Heidelberg CD Led UV

Одна из старейших и самых известных итальянских типографий «Конти Триколор», основанная во Флоренции в 1909 году, провела оснащение своей пятикрасочной листовой офсетной печатной машины Heidelberg CD системой светодиодной печати Led UV от компании AMS.

По словам руководства, типография «Конти Триколор» постоянно ведет работу по повышению качества предлагаемых на рынке услуг и инвестирует в свое развитие, чтобы соответствовать растущим требованиям заказчиков. Преимущества внедренной на печатной машине Heidelberg технологии УФ печати позволят типографии остаться в лидерах рынка в своем секторе и привлекать новые сложные заказы.

В России технологию AMS Led UV эксклюзивно представляет компания ТЕРРА СИСТЕМЫ. С конца 2015 года действует специальная программа «Светодиодный лизинг 3%», в рамках которой любая российская типография сможет внедрить у себя на производстве технологию LED-UV печати по льготной ставке финансирования с годовым удорожанием не более 3% от стоимости контракта. Все подробности акции можно узнать у специалистов компании ТЕРРА СИСТЕМЫ.