Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ и WEN CHYUAN MACHINERY продолжают стратегическое сотрудничество.

29.04.2015
В рамках рабочей встречи на выставке Print China 2015 компаниями ТЕРРА СИСТЕМЫ и WEN CHYUAN MACHINERY было принято совместное решение о дальнейшем сотрудничестве, в рамках которого компания ТЕРРА СИСТЕМЫ поставляет и производит сервисное обслуживание всей товарной линейки предлагаемого производителем оборудования на территории России. 

100_2511.jpg

На стенде  производителя группе российских полиграфистов были представлены:
KYU-9W-A   - машина выборочного УФ-лакирования
KYE-108DRK   - высокоскоростная автоматическая машина ходной ламинации
А также была представлена новая разработка компании WEN CHYUAN  высокоскоростная машина горячего ламинирования FF-82. Данный ламинатор оснащен летающим ножом и системой водяного нагрева.  На стенде данный ламинатор продемонстрировал стабильную рабту на высоких скоростях. Видео http://www.youtube.com/watch?v=dU6uufi65BI 

Тайваньская компания Wen Chyuan Machinery Co., Ltd. свыше трех десятилетий специализируется на разработке и производстве оборудования для отделки листовой печатной продукции и является одним из мировых лидеров в своей области. Подтверждением высокого технического уровня и качества лакировальных машин Wen Chyuan является то, что они эксплуатируется более чем в 30 странах мира, включая Россию.

ТЕРРА СИСТЕМЫ – официальный поставщик оборудования WEN CHYUAN MACHINERY в России