Компании Sakurai и Natgraph на выставке «SGIA Expo» в Атланте

05.11.2015

На проходящей в эти дни в Атланте, США ежегодной полиграфической выставке SGIA Expo-2016 принимают участие более 400 компаний из различных стран мира. На ярком и большом стенд компаний Sakurai и Natgraph представлены в работе решения для высококачественной трафаретной печати.
В линейке машин Sakurai демонстрируются автоматы серии Maestro (MS), которые относятся к классу элитных машин. Данные машины стоп-цилиндрового типа специально предназначены для многокрасочной печати или выполнения других печатных работ с высокой точностью - до 0,015 мм на скорости 800 циклов в час и до 0,05 мм на скорости 3300 циклов в час. Такая точность нанесения изображения достигается благодаря тому, что при подаче листа в захваты печатного цилиндра он остается неподвижным и удерживается в требуемом положении с помощью специального фиксирующего механизма — ловящей вилки.
Компания Natgraph традиционно представила на выставке высокоэффективные комбинированные и УФ-сушильные устройства (Combi Dryer и UV Dryer), а также стапельные приемки Natgraph ST для трафаретной печати. Устройства характеризуются высокой скоростью и полным контролем процесса работы.
SGIA Expo – это выставка технологий для производства специализированной графики и обработки изображений, которая представляет весь спектр услуг современного рынка рекламы - от печати до установки и размещения. Ежегодно на мероприятии демонстрируется оборудование и расходные материалы для цифровой, трафаретной печати, цифровых рекламных носителей, постпечатной обработки, текстильной печати, а также технологические решения для изготовления наружной рекламы, рекламно-информационного оформления транспортных средств, высокохудожественной печати и производства рекламно-сувенирной продукции.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Sakurai и Natgraph в России.