ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает на форум Print PARK 2018

08.10.2018

Деловая программа осеннего форума Print PARK 2018 обещает быть насыщенной и интересной.

форум print park 2018

Форум не только переехал на новую, более удобную выставочную площадку, но и заметно расширился. 16 октября участникам будет представлен большой презентационный блок и мастер-классы, 17 октября запланировано посещение типографий.

Напомним, что предыдущий, майский форум посетило более 720 участников, а коллеги–полиграфисты приезжали не только со всей России и из стран СНГ, но и со всего мира (Голландия, Италия, Финляндия). Организаторы (при поддержке Союза полиграфистов Санкт-Петербурга) не снижают темп, и уверенно держат высокую планку – всего через неделю посетителей ожидает крайне насыщенная деловая программа и множество полезной практической информации.

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ представит на форуме доклад на тему «Инновационное финишное оборудование для цифровой печати». В рамках презентации с практической точки зрения будут рассмотрены наиболее оптимальные и эффективные постпечатные решения для полиграфических предприятий, работающих в современных реалиях рынка. Ждем вас в МВЦ «Россия - моя история», в зале «Пурпурный», начало в 10:30. Участие бесплатное. Не забудьте зарегистрироваться на форуме через форму обратной связи на сайте www.terraprint.ru или на сайте организаторов https://www.printnewstv.ru/ппф