ГК ТЕРРА ПРИНТ представит на «Printech-2015» две машины Multigraf серии Touchline

11.06.2015
Предстоящая выставка Printech-2015 обещает быть интересной для посетителей. На стенде Группы компаний ТЕРРА ПРИНТ будут представлены в работе сразу два новых фальцевально-биговальных устройства Multigraf серии Touchline CF375 и Touchline CP375 DUO. Кроме того, можно будет получить специальную цену на приобретение устройств в рамках выставки.
 Printech-2015
Touchline CF375 - это фальцевально-биговальное устройство нацеленное на сегмент цифровой печати. В модели Touchline CF375 используется матричный биговальный механизм. Машина работает со скоростью до 6000 л/ч формата А4, которая не зависит от количества бигов и фальцев. Устройство оснащено механизмом подачи листов с верха стопы, позволяющим без снижения скорости работать с носителями плотностью до 400 г/м2 и форматом до 375x650 мм. Обработанные листы выкладываются на транспортер, с которого листы, имеющие только биговку, попадают в специальный лоток. Touchline  CF375 проста в использовании. Машина настраивается автоматически исходя из формата листа и типа фальцовки, которые задаются с сенсорной панели. В памяти можно хранить до 100 работ.

Touchline CP375 DUO - обеспечивает большую гибкость и автоматизацию, чем какой-либо другой продукт в отделке бумаги. При помощи двух биговальных инструментов, модуль можно легко настроить на различные виды работ за короткий период времени. Сочетание двух машин серии Touchline CF375 и  CP375 позволяет производить еще более сложные задачи, такие как : перфорация, биговка и фальцовка, все в одной операции. Преимущества: простота использования, емкость податчика до 120 мм, регулировка перекосов  непосредственно на подающем лотке, скорость 6000 / ч, бумага до 400 гр/м2, без компрессора, что значительно уменьшает уровень шума.

Вы сможете увидеть обе машины в работе, получить каталоги и печатные брошюры, а также подробные технические консультации и специальные предложения.

Ждем Вас на выставке с 16 по 19 июня, павильон 1, зал № 3, стенд С523.