ГК ТЕРРА ПРИНТ оснащает новым оборудованием "Чеховский Печатный Двор"

29.06.2015
Специалистами  ГК ТЕРРА ПРИНТ завершены поставка и запуск новой картонораскроечной  машины VEGA KL 1300. Оборудование приобретено в цех книжного производства полиграфического предприятия «Чеховский Печатный Двор», входящего в состав «Первой Образцовой типографии».

VEGA KL 1300

По словам руководителя технической службы, Александра Букина, «перед приобретением  машины сравнивали технические характеристики у разных производителей, среди которых предложение по марке VEGA понравилось больше других по соотношению цена/возможности. Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ оказали полную техническую поддержку и помогли с выбором модели KL 1300, которая оптимально подходит под наши текущие производственные задачи. Добавлю, что это первое оборудование по раскрою картона на нашем книжном производстве».
Картонораскроечная машина VEGA KL 1300 предназначена для резки различных материалов, таких как промышленный картон, серый картон, кожа, ПВХ и др. Машина имеет стабилизатор стойкости, работает стабильно даже на большой скорости, соблюдая при этом высокую точность резки. Полностью соответствует СЕ-стандартам, проста в обслуживании.

Более подробную информацию по установленной машине можно получить на нашем сайте http://www.offset.terraprint.ru/catalog/5841.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования VEGA в России.