ГК ТЕРРА ПРИНТ и Xi’an Aerospace: эксклюзивное партнерство

28.03.2016

aerospace booming servo

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ объявляет о подписании соглашения об эксклюзивном партнерстве с компанией Xi’an Aerospace-Huayang Mechanical & Electrical Equipment Co. (Xi’an Aerospace) по продвижению, продажам, гарантийному и сервисному обслуживанию на территории России и стран СНГ печатных машин и технологических линий компании Xi’an Aerospace.

Компания Xi’an Aerospace располагается в историческом городе Сиань (Китай) и принадлежит корпорации CASC (Китайская аэрокосмическая научно-технологическая корпорация). В штате компании более 900 сотрудников, она обладает самым современным производственным и испытательным оборудованием в области печати, имеет годовой объём продаж более 100 млн. долл. США и является лидером в направлении высокотехнологичного оборудования класса hi-end для флексографской печати, нанесения покрытий, ламинирования, изготовления обоев.

Компания Xi’an Aerospace по всем производственным позициям имеет долю более половины внутреннего рынка Китая, а по некоторым позициям эта доля достигает 90%. Оборудование Xi’an Aerospace успешно экспортируется по всему миру. В том числе немало успешных инсталляций у всемирно известных международных компаний, таких как INTERNATION PAPER, 3M, TOKOYAMA, APP, PAKBOX, BREWSTER и др. Компания Xi’an Aerospace также является постоянным участником крупных мировых тематических форумов.

Комментирует событие Александр Астафьев, руководитель отдела решений для производства гибкой упаковки и этикетки ГК ТЕРРА ПРИНТ: «Активное сотрудничество между ГК ТЕРРА ПРИНТ и Xi’an Aerospace начались уже несколько месяцев назад. В тот момент компания Xi’an Aerospace приняла стратегическое решение о выходе на рынок России с высокотехнологичным оборудованием. Была проведена большая совместная работа, встречи, совместные презентации, в том числе большая конференция «День открытых дверей Hi-End from China», предварительные консультации и работа с российскими заказчиками. Компания Xi’an Aerospace высоко оценила профессионализм наших сотрудников и надёжность компании ГК ТЕРРА ПРИНТ, результатом этого и стало подписание соответствующего эксклюзивного соглашения о сотрудничестве. Уверены, что с нашей компанией позиции Xi’an Aerospace станут еще сильнее. Мы продолжим мероприятия, направленные на знакомство участников рынка с новинками и особенностями оборудования этого производителя».

День открытых дверей проекта «Hi-End from China» http://www.terraprint.ru/news/show/gk-terra-print-provela-den-otkrytykh-dverey-proekta-hi-end-from-china.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Xi’an Aerospace в России.