ГК ТЕРРА ПРИНТ и iECHO – новое партнерство

13.02.2018

Режущие плоттеры не случайно считаются одним из самых универсальных видов оборудования. Всплеск интереса к режущим плоттерам связан с появлением более доступных, чем раньше, при этом качественных машин. Тщательный, длительный отбор и многочисленные сравнительные тестирования позволили выявить лидера среди китайских производителей. Им, с заметным отрывом от конкурентов, оказалась крупная китайская компания IECHO.

режущие плоттеры iecho

В середине декабря 2017 года руководство ГК ТЕРРА ПРИНТ посетило завод IECHO в Ханчжоу, Китай с партнерским визитом. Целью прошедшей встречи было заключение дилерского контракта между ГК ТЕРРА ПРИНТ и iECHO, а также более подробное знакомство с процессом производства оборудования.

Компания iECHO Science & Technology была создана в 1994 году как совместное американо-китайское предприятие, объединившее передовые американские технологии с выдающимся производственным потенциалом КНР. Компания iECHO специализируется на производстве скоростных цифровых планшетных плоттеров для однослойных и многослойных материалов. Основные электрические компоненты импортируются из Европы и Японии, механическая часть производится самостоятельно. К примеру, швейцарские моторы Maxon позволяют продлить время беспрерывной работы плоттеров до 300 часов, а общий срок эксплуатации оборудования - до 20 лет.

режущие плоттеры iecho

Было очень интересно познакомиться с работой предприятия, увидеть все этапы изготовления оборудования. В производстве было более 20 машин – трудно найти другого настолько крупного производителя.

Затем был осмотрен представительский центр, где располагается руководство компании, производственный отдел, технический отдел, отдел продаж, отдел разработок и демонстрационный зал. После экскурсии по заводу состоялись переговоры, в результате которых было заключено партнерское соглашение о продвижении цифровых режущих систем компании iECHO на российском рынке и подписан контракт на приобретение демонстрационной машины в московский демо-зал ГК ТЕРРА ПРИНТ.

режущие плоттеры iecho

Михаил Нестеренко, Генеральный директор ГК ТЕРРА ПРИНТ, подвел краткие итоги прошедшей встречи: «Хочется отметить радушие и гостеприимство, которое было оказано на всех этапах нашего визита. iECHO и ее специалисты сегодня готовы предложить лучшее в своем классе по соотношению цены и качества оборудование по цифровой резке и раскройке. Уверен, что планшетные плоттеры iECHO будут интересны тем российским компаниям, которые ценят надежность и экономичность. Мы, со своей стороны, имеем большой опыт в этой сфере и готовы предложить конкурентоспособные решения для рекламных производств, швейных и обувных фабрик, компаний из автомобильной, авиационной, мебельной отраслей и многих других».