ГК ТЕРРА ПРИНТ - дистрибьютор Nilpeter

29.01.2016

дистрибуции машин Nilpeter в РФ

С 1 февраля 2016 года права дистрибуции машин Nilpeter в РФ переходят к группе компаний ТЕРРА ПРИНТ. За этими словами стоит так много! За этими словами почти столетний опыт Nilpeter в производстве выдающихся машин, 500 сотрудников Nilpeter и максимальная концентрация знаменитой международной компании на технологии и инновациях. За этими словами почти 20-летний опыт группы ТЕРРА ПРИНТ на российском рынке, опыт не просто поставки и сервисного обслуживания оборудования ведущих производителей, но и эффективного решения этих задач в российских реалиях. За этими словами тщательное изучение наших возможностей производителем и анализ рыночной ситуации, который занял не один год. В результате партнерство состоялось и мы хотим разделить наше воодушевление и гордость со всеми участниками рынка.

Каждая машина Nilpeter - это уникальный, конкурентоспособный продукт, сокращающий производственные затраты производителя этикетки и выводящий его в высшую лигу.

По словам генерального директора ГК ТЕРРА ПРИНТ Михаила Витальевича Нестеренко, "Мы с большим уважением относимся к той работе, которую проделала на российском рынке с решениями Nilpeter компания Итрако. Теперь в истории Nilpeter в России наступает новый, современный этап. Для нас это большая ответственность и мы будем неустанно работать для того, чтобы российские производители этикетки топ-класса приобщились к инновациям и качеству Nilpeter. Работая в России с поистине элитным оборудованием, каким является Nilpeter, мы видим свою миссию в том, чтобы максимально сократить дистанцию между клиентом и производителем. Дистанцию информационную, дистанцию географическую и даже ценовую дистанцию."

По словам руководителя направления этикетки ГК ТЕРРА ПРИНТ Александра Астафьева, "Можно сказать, что на рынке высококачественной этикетки РФ произошел тектонический сдвиг. Ведь во всём мире доля Nilpeter в этом сегменте в настоящее время растёт. И наша компания намерена доказать российскому рынку, что в современных условиях потенциал Nilpeter в России серьёзно недооценён. Более подробно об этом можно будет узнать от нас и представителей Nilpeter на презентации нового сотрудничества, которая состоится в Москве в первый день весны."