ПО для упаковки и этикетки Founder PaSharp 6.5 – обновление в пользу функциональности и производительности

06.07.2015
ГК ТЕРРА ПРИНТ сообщает о выходе на рынок новой версии программного решения для дизайна и макетирования упаковки и этикетки Founder PaSharp. 
В новую версию 6.5. добавлена функциональность, удобство работы, а также повышена производительность работы. 

Что нового в PaSharp 6.5.:
В модуле Trap #: добавлена функциональность по улучшению отображения треппинга, а также после сохранения файла с изображением треппингом размер файла становится меньше, чем это было ранее.
Добавлена возможность арифметического изменения функции "Настройка" Underprint, это дало повышение эффективности и  стабильности функции "Настройка Underprint".
Расширены возможности функции "Регулировка Underprint" , которая поддерживает блокировку не-белого цвета. Функция "Градиент Underprint" стала поддерживать распространение градиента в следующих случаях. Когда за пределами объекта с градиентом находится другой объект, даже если расстояние underprint имеет отрицательное значение, градиент также будет распространяться и на данный объект. Если объект с градиентом находится над объектом без градиента, градиент распространяется и на объекте без градиента. Для перекрывающихся и смежных двух градиентных объектов, верхний объект с градиентом будет отображаться с градиентом.
 
градиентные объекты
Градиент
 
В модуле Tool # добавлена функция "сглаживание". Также появилась возможность работы с большими объектами размером 1000мм х 800мм.

 Модуль
Интерфейс программы 
Модуль Search # теперь позволяет сохранять настройки параметров поиска как шаблон.  Добавлен закладка поиска красок по номерам "Ink number", в состоянии искать объект с несколькими красками.

В модуле Inspect # добавлены  параметры поиска. Теперь вы можете импортировать шаблон параметров с настройками поиска и сразу начинать проверку.

В модуль Eye # добавлен просмотр объектов с непрозрачными эффектами, есть возможность просмотра минимальной точки, максимальной точки и общая площадь охвата.

 модуль

Эти и многие другие преимущества доступны пользователям PaSharp версии 6.5 уже сейчас. 

PaSharp – это результат накопленного 30-летнего опыта исследований и разработок компании Founder Electronics в полиграфической отрасли. Данный продукт предлагает профессиональные инструменты треппинга, специализированные функции Step & Repeat для дизайна упаковки, а также ряд инструментов для редактирования, позволяющих операторам допечатной подготовки повысить эффективность и получить более высокой качество работы. Последняя версия программного продукта PaSharp базируется на ОС Windows и Macintosh OS. PaSharp включает тринадцать модулей: Trap Sharp, Nest Sharp, Link Sharp, Eye Sharp, Inspect Sharp, Tool Sharp, Search Sharp, Mark Sharp, Ink Sharp and TIFF Maker, Seamless, Warp, E-connector. Возможность использования различных модулей обеспечивает гибкость в вариантах выбора конфигурации решения и позволяет удовлетворить существующие требования клиентов.

За более подробной информации обращайтесь в наш центральный офис продаж по тел. +7495 3630078, или через форму обратной связи на сайте www.terraprint.ru

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный поставщик решений Founder в России.