Founder FLEXO Solution для дизайна и вывода этикеток

20.08.2014

ГК ТЕРРА ПРИНТ представляет специализированный пакет программных решений FLEXO Solution для дизайна и вывода этикеток от компании Founder.

Данный пакет представляет собой продукт из двух свежих версий программных решений PaSharp 6 и ElecRoc 6.

Founder Flexo Set PaSharp 6 – набор плагинов для Adobe Illustrator, может работать как на PC так и на MAC OS платформах.

Мы ранее писали о программном решение PaSharp, однако стоит сообщить о том. что это мощное дизайнерское решение для допечатной подготовки как для офсетной, флексографской и глубокой печати.

В составPaSharp Flexo Set вошли такие плагины как:

Модуль Eye Sharp# - используют различные режимы просмотра: цветоделение, негатив, позитив; 100000% увеличение с функцией изменения ; предварительный просмотр минимальной точки; функция сравнения файлов.

Демонстрация работы модуля

 

Модуль Ink Sharp# - позволяет оператору задавать последовательность печати красок, а также переводить смесевые краски в триадные. Имеет функцию «высечки» (khockout) под заданной краской.

Демонстрация работы модуля

 

Модуль Inspect Sharp# - это возможность установок различных видов параметров и их конфигураций, основанных на специфических требованиях, быстрое обнаружение нужных объектов и объектов, которые не подходят для условий печати.

Демонстрация работы модуля 

 

Модуль Trap Sharp# – это мощный инструмент для автоматического треппинга. Большой набор настраиваемых параметров позволяет получить точный результат даже для очень сложных работ.

Демонстрация работы модуля 

Модуль Search Sharp# - это быстрый поиск объектов по множеству одновременно задаваемых критериев, а также поиск в выделенных объектах.

Демонстрация работы модуля

В состав Founder Flexo Set также вошел ElecRoc 6.

ElecRoc - является простым в использовании и масштабируемое решением для управления рабочих потоков, предназначен для удовлетворения потребностей профессионалов допечатной подготовки. ElecRoc предоставляет всю функциональность, необходимую для управления заданиями, интегрированное создание PDF/ JDF, предварительный просмотр, треппинг, верстку, PDF управление цветом, 3D просмотр, EcoInk (экономия чернил), Hi-Fi печать, PDF сравнение, балансировка нагрузок при выводе, экранное зонирование, контроль чернил CIP3, дистанционные калибровки цвета, и поддержку выводных устройств. ElecRoc сочетает автоматизацию с контролем всех процесса в режиме реального времени.

В состав ElecRoc Flexo Set вошел следующий функционал:

PDF Generator- генератор PDF преобразует исходные файлы различных типов, таких как PS, EPS, PDF, TIFF, и PRN в PDF файлы страниц, стандартного типа файла, используемого внутри ElecRoc. Во время преобразования, PDF Generator может также выполнять замену шрифта, если это необходимо, а также сжатие изображений.

Preflight - специально разработан для предпечатной проверки PDF, позволяет проверить страницы PDF в соответствии с требованиями дизайна, а затем генерировать предпечатный отчет, чтобы избежать любой возможности ошибочной печати.

Демонстрация работы

Imposer - окно параметров верстки, отображает все функции допечатных настроек

PDF Rasterizer – позволяет работать с формой растровой точки, SPOT цветами, настройками РИПа и ICC профилями.