Флексографские машины Aerospace-Huayang серии E-Boss: раскройте новые возможности печати лайнера по технологии «preprint»

26.10.2016

ГК ТЕРРА ПРИНТ представляет «hi-end» скоростные флексографские печатные машины Aerospace-Huayang серии E-Boss Preprint, которые предназначены для выполнения работ по печати лайнера по так называемой технологии «preprint» и с последующим изготовлением гофрокартона с уже нанесённой печатью.

флексографские машины aerospace huayang

Комплектация машины серии E-Boss Preprint специально адаптирована под эти требования:
- Ширина печати 1200, 1700, 2000, 2200 мм;
- Шаг печати 700 – 1400 или 900-1800 мм;
- Диаметр рулонов до 1500 мм;
- Секция лакирования для работы с водными лаками или лаками с УФ отверждением;
- Сменные формные и анилоксовые гильзовыми системами sleeves и системы предустановки приводки;
- Тип сушки на выбор заказчика: с использованием термического масла, газового нагрева, электрического нагрева, пара.

Всё это, а также надёжная управляющая электроника от Siemens, позволяет обеспечить высокое качество печати наравне с высокой скоростью исполнения тиража. Преимущества технологии Preprint быстро оценили в станах региона АСЕАН и Китае, где сосредоточены основные мировые мощности по выпуску малой и крупной бытовой техники, электроники, спортивной одежды и обуви. Об этом свидетельствуют многочисленные инсталляции оборудования Aerospace-Huayang E-Boss Preprint.

Компания Xi'an Aerospace-Huayang Mechanical & Electrical Equipment Co., Ltd – ведущий мировой производитель оборудования для производства обоев и широкорулонных машин с центральным печатным цилиндром. Компания Aerospace-Huayang является частью Китайской аэрокосмической научно-технологической корпорации (CASC), занимающейся разработкой и производством ракетных двигателей. Мощнейшая производственная база, высокоточное обрабатывающее оборудование, беспрецедентно высокий технический уровень инженеров, большие инвестиции в НИОКР, большие финансовые возможности вывели компанию в лидеры мирового рынка.

Больше преимуществ доступно на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/aerospace_e_boss_preprint.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Aerospace-Huayang в России.