Еженедельные демонстрации оборудования Х-Rite

06.04.2015
ГК ТЕРРА ПРИНТ - официальный поставщик решений X-Rite в России, предлагает российским полиграфистам посетить еженедельные «живые» демонстрации контрольно- измерительного оборудования Х-Rite и познакомиться с уникальными возможностями профессионального контроля цвета от ведущего мирового производителя! 

541421.jpg

Каждую среду в 17:00 в московском демо-зале наши специалисты будут готовы показать преимущества самых популярных устройств Х-Rite EasyTrax и других!

Сегодня профессиональные решения Х-Rite – это стандартизация процессов контроля цвета на производстве, удобство использования формул смешения цветов, формирование единой базы данных по цвету, сокращение потерь от брака и многое другое. В мире не существует ни одного производителя, имеющего столь же большой опыт создания решений для измерения цветовых характеристик любых материалов. Постоянное расширение возможностей концерна X-Rite и модельного ряда устройств подтверждает доминирующее положение этого бренда на рынке профессиональных систем контроля цвета.

Записаться на демонстрацию и получить более подробную информацию Вы можете через форму обратной связи или в центральном офисе ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел +7 495 363 0078