UCHIDA U-Booklet – незаменимый помощник для малых типографий и салонов печати

04.03.2020

UCHIDA U-Booklet – экономичный брошюровщик для изготовления буклетов и другой печатной продукции. Может производить до 800 комплектов профессиональных буклетов в час. Поскольку аппарат не требует предварительной подготовки, вы можете приступать к работе как только он будет распакован и включен. Благодаря продуманному дизайну и небольшому размеру, UCHIDA U-Booklet подходит для любого рабочего места, такого как офис, школа, копировальная мастерская или мини-типография.

U-Booklet имеет мощные шьющие головы, которые могут сшивать до 16 листов бумаги по 80 гм, с минимальным количеством замятий и ошибок. Загружать скобы легко и быстро. Просто откройте крышку, потяните магазин, поднимите пластину и поместите скобы. U-Booklet не требует никаких инструментов для изменения местоположения скрепок. В зависимости от вида работ, расположение головки степлера можно выбрать из 5 слотов.

Демонстрация U-Booklet доступна в московском демо-зале ГК ТЕРРА ПРИНТ, получить больше информации и узнать стоимость вы можете в нашем центральном офисе продаж по тел. +74953630078.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования UCHIDA в России.