Drupa 2016: высокий интерес к решениям RMGT (RYOBI MHI Graphic Technology)

09.06.2016

Один из ведущих японских производителей листового офсетного печатного оборудования, компания RMGT (RYOBI MHI Graphic Technology), представляет в этом году на drupa сразу несколько новинок.
Под запоминающимся лозунгом "IRODORI - Coloring the World Together" в выставочном павильоне №16 демонстрируются новейшие решения, отвечающие современным требованиям рынка по уровню эффективности, гибкости и продуктивности.

news_rmgt_1.jpg

news_rmgt_2.jpg

Демонстрация офсетной печатной машины RMGT 10
(1050LX-6 + LED-UV + CC)

В формате А1 представлены: шестикрасочная листовая офсетная печатная машина с технологией LED-UV печати, камерным ракелем и удлиненной приемкой RMGT 10 (1050LX-6 + LED-UV + CC), а также восьмикрасочная машина с технологией LED-UV печати и системой переворота листа - RMGT 920PF-8.

news_rmgt_3.jpg

news_rmgt_4.jpg
Нон-стоп податчик и специальная приемка, увеличивающие производительность машины
при печати длинных тиражей упаковочной продукции.

news_rmgt_5.jpg
В машину встроены две системы контроля: PQS-Eye color management system
и PQS-D quality inspection system.

news_rmgt_6.jpg
Удобный и интуитивно понятный графический дисплей.

Демонстрация офсетной печатной машины RMGT 9
(920PF-8 + LED-UV)

news_rmgt_7.jpg

news_rmgt_8.jpg
Машина оснащена встроенной системой контроля PQS-D inline printing quality control system,
включающей контроль качества печати, цветовой контроль, контроль приводки.

Демонстрация офсетной печатной машины RMGT DP7 (DP790)

Для производства коротких тиражей посетителям презентуется новейшая четырехрасочная цифровая печатная машина формата В2 с жидким тонером - RMGT DP 7 (DP 790). Теперь промышленная цифровая печать становится еще более гибкой и, тем самым, открывает перед пользователями RMGT новые рынки.

В ходе ежедневных презентаций можно увидеть исключительно высокое и стабильное качество печати на различных материалах, выдающуюся производительность и высокий уровень автоматизации оборудования. Эффективные технические решения RMGT позволяют пользователям сокращать затраты и обеспечивают экономичное производство.

news_rmgt_9.jpg
Презентация преимуществ цифровой офсетной печати для производства коротких тиражей.

Стенд с информационными материалами

Безусловно, заметным акцентом выставочной экспозиции является LED UV технология, которая представлена не только на работающем оборудовании RMGT, но и на отдельном информационно-техническом стенде. Технология LED UV расширяет сферу применения традиционной офсетной печати. И это, несомненно, повышает ее преимущества в конкуренции с цифровыми системами.

news_rmgt_10.jpg

Экспозиция RMGT (RYOBI MHI Graphic Technology) расположена в зале 16, стенд D24. Выставка проходит с 31 мая по 10 июня 2016 года в Дюссельдорфе. Следите за нашими новостями – в самое ближайшее время мы представим подробную информацию по представляемым на выставке новинкам RMGT.