День открытых дверей ГК ТЕРРА ПРИНТ

28.06.2018

27 июня в шоу-руме компании Konica Minolta в бизнес-центре «Верейская Плаза» прошел День открытых дверей, где были представлены эффективные финишные решения ГК ТЕРРА ПРИНТ для отделки цифровой продукции в комплексе с новой линейкой цифровых машин Konica Minolta.

Сегодня в полиграфии очевиден спрос на качественные продукты, поэтому даже в сегмент обычных рядовых заказов все чаще приходят такие виды отделки как лакирование, ламинирование, высечка, конгрев, горячее или холодное тиснение фольгой. Это рождает добавленную стоимость и повышает привлекательность продукции в целом. Все больше цифровых типографий задумывается о том, как обеспечить своим клиентам максимум из возможных вариантов отделки их заказов. Именно этой теме была посвящена июньская презентация в «Верейской плазе».

Гости мероприятия смогли познакомиться с возможностями постпечатной отделки на ламинаторе Foliant Vega 400A и универсальном финишном модуле Uchida Aerocut. Цифровая печать была продемонстрирована на перспективной модели в новой линейке Konica Minolta - AccurioPress С3080.

Что интересного сегодня предлагает пользователям модель Foliant Vega 400A?

На мероприятии специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ показали применение оборудования для несложных проектов упаковки с «окошками» в формате В3+.Оттиски были предварительно отпечатаны на цифровой машине Konica Minolta, вырезаны на плоттере iEcho и потом быстро и эффективно заламинированы на Foliant Vega 400A. Получившиеся окошки имели идеальную форму и прилегание пленки, благодаря высокой точности высечки и пневматической системе высокого давления в процессе ламинирования.

IMG_3428.jpg

Нужно сказать и об опциональной возможности Vega 400A выполнять «глянцевание и фольгирование» - выборочное ламинирование пленками и металлизированной фольгой листов отпечатанных тонером. Это позволяет получить эффект выборочного лакирования и тиснения фольгой и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/foliant_vega_400a.html

Финишный модуль UCHDA Aerocut привлекателен для пользователей своей функциональностью: высокоточную резку и биговку можно делать оперативно и единым циклом, что особенно актуально при изготовлении продукции небольших форматов. На презентации демонстрировалось изготовление открыток «в одно касание» - идеально ровно и быстро.
Больше преимуществ модели на нашем сайте http://www.terraprint.ru/news/show/uchida-aerocut-tovar-nedeli-v-gk-terra-print.html .

jSSZirx-yBM.jpg

Прошедшее мероприятие входит в программу регулярных демо-кейсов ГК ТЕРРА ПРИНТ. Вы можете записаться на демонстрации, напечатать в шоу-руме собственные образцы и протестировать их отделку. Для посещения необходима предварительная запись по тел.+7 495 363 00 78.

ГК ТЕРРА ПРИНТ - элит-партнер Konica Minolta в России и эксклюзивный поставщик оборудования Foliant и Uchida в России.