Более 50-ти контрактов на поставку офсетных машин RMGT (RYOBI MHI Graphic Technology) были заключены на drupa 2016

04.07.2016

Компания RMGT (RYOBI MHI Graphic Technology) сообщает об итогах прошедшей выставки drupa 2016, в ходе которой были заключены контракты на поставки более 50 офсетных печатных машин различных конфигураций. 

0407-1.jpg

На выставке стенде компании демонстрировались в работе шестикрасочная листовая офсетная печатная машина с технологией LED-UV печати, камерным ракелем и удлиненной приемкой RMGT 10 (1050LX-6 + LED-UV + CC), а также восьмикрасочная машина с технологией LED-UV печати и системой переворота листа - RMGT 920PF-8. Среди новинок нужно также отметить новейшую четырехрасочную цифровую печатную машину формата В2 с жидким тонером - RMGT DP 7 (DP 790).

Козак Таката (Kozac Takata), специалист по международным продажам и маркетингу компании RMGT, отметил, что «позитивные результаты выставки наглядно доказывают сильные позиции офсетной печати в вопросе получения прибыли для полиграфических предприятий, и это является важным фактором для развития». 

«Мы видели высокий интерес посетителей к цифровой машине формата В2 с жидким тонером - RMGT DP 7, но, как и ожидалось, новые контракты были заключены именно на офсетные печатные машины. За время drupa 2016 мы договорились о продаже более 50-ти офсетных машин различных конфигураций, и среди них 9 машин с переворотом листа. Серия машин RMGT 10 в конфигурации для печати картонной упаковки (LX) и коммерческой листовой продукции (LS) также пользовалась высоким спросом – за время выставки было продано десять таких машин», - отметил г-н Таката.

0407MINI1.jpg

В ходе ежедневных презентаций посетители стенда могли увидеть исключительно высокое и стабильное качество печати на различных материалах, выдающуюся производительность и высокий уровень автоматизации оборудования.  

Важным заметным акцентом выставочной экспозиции стала технология LED UV, которая была представлена на печатных машинах RMGT. По словам г-на Таката, все больше покупателей приходят к пониманию перспективности LED UV, а высокий процент заказов на оснащение оборудования с помощью этой технологии только подтверждает эту тенденцию. Технология LED UV сегодня расширяет сферу применения традиционной офсетной печати. И это, несомненно, повышает ее преимущества в конкуренции с цифровыми системами.

В России решения RMGT эксклюзивно представляет компания ТЕРРА СИСТЕМЫ